PowerPoint Interaktif Karya Mahasiswa

PowerPoint Interaktif ini merupakan salah satu output perkuliahan Komputer Pembelajaran SD yang diampu oleh Bapak Arda Purnama Putra, M.Pd. Berikut ini contoh screenshot PowerPoint Interaktif karya mahasiswa PGSD.

  

 

   

Untuk mendownload PowerPoint Interaktif Karya Mahasiswa PGSD, silahkan kunjungi Link yang ada pada tabel dibawah ini. Link ini akan menuju blog tiap mahasiswa yang berisi screenshot PowerPoint Interaktif dan link untuk mendownloadnya. Terima Kasih

Kelas
Judul Materi
Link Power Point Interaktif
1 SD Memelihara Lingkungan https://arumlisma.home.blog/2019/03/28/power-point-interaktif-materi-menjaga-lingkungan-2/
1 SD Lingkungan Sehat Dan Tidak Sehat https://arwindacitraningtyas.blogspot.com/2019/03/lingkungan-sehat-dan-tidak-sehat.html
1 SD Bangun Datar https://penulisulungcom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-datar-kelas-1/
1 SD Penjumlahan Dan Pengurangan Bilangan Cacah https://cahyalailitanoprian.wordpress.com/2019/03/29/penjumlahan-dan-pengurangan-bilangan-cacah/
1 SD Perubahan Bentuk Benda https://indahernawati50.blogspot.com/2019/03/perubahan-bentuk-benda.html
1 SD Bilangan Cacah Dan Lambangnya https://littlescript.home.blog/2019/03/29/bilangan-cacah-dan-lambangnya/
1 SD Mengenal Anggota Tubuh Pada Manusia Dan Cara Merawatnya Untuk Pembelajaran IPA https://syadiyahkholifah.wordpress.com/2019/03/29/mengenal-anggota-tubuh-manusia-dan-cara-merawatnya-2/
1 SD Bagian-Bagian Tubuh, Fungsi, Serta Cara Merawatnya https://kurniafhayunda.blogspot.com/2019/03/bagian-bagian-tubuh-fungsi-dan-cara.html
1 SD Tubuh Dan Kebutuhannya https://mursiyah.wordpress.com/2019/03/29/tubuh-dan-kebutuhannya/
1 SD Kegunaan Benda https://vindaheda.wordpress.com/2019/03/29/kegunaan-benda/
2 SD Bangun Datar Dan Bangun Ruang Beserta Ciri-Cirinya https://akitamoiska.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif.html
2 SD Benda Cair Dan Benda Padat https://arifiaputri461.blogspot.com/2019/03/benda-cair-dan-benda-padat_30.html
2 SD Nilai Tempat https://mediabacaid.wordpress.com/2019/03/29/ppt-interaktif-nilai-tempat/
2 SD Sumber Energi https://younggarani.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-sumber-energi.html
2 SD Ciri-Ciri Bangun Datar https://dewa20863614.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-bangun-datar/
2 SD Perkalian Sebagai Penjumlahan Berulang https://dianarahmawati07.blogspot.com/2019/03/perkalian-sebagai-penjumlahan-berulang.html
2 SD Mata Uang https://smartteacher11.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-materi-mata-uang.html
2 SD Mengenal Hewan Dan Tumbuhan https://firstblogfardanewihuy.blogspot.com/2019/03/mengenal-hewan-dan-tumbuhan.html
2 SD Simbol Negara INDONESIA  Dan Pancasila https://pembelajaran907959872.wordpress.com/2019/03/31/simbol-negara-indonesia-dan-pancasila/
2 SD Perkalian Dan Pembagian https://triskapus.wordpress.com/materi-perkalian-dan-pembagian-untuk-kelas-2-sd/
2 SD Matahari Dan Kehidupan Kita https://yurinds.wordpress.com/2019/03/29/matahari-dan-kehidupan-kita/
2 SD Puisi https://zhafirohrobbaniyyah.blogspot.com/
3 SD Ppt Interaktif Materi Hobi https://mustofabisyri.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-hobi.html
3 SD Mengenal Uang https://exocynthia.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-mengenal-uang.html
3 SD Ciri-Ciri Dan Kebutuhan Makhluk Hidup https://ddwisafika.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-dan-kebutuhan-makhluk-hidup.html
3 SD Ciri – Ciri Makhluk Hidup https://cicincredible.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-makhluk-hidup-power-point.html
3 SD Sifat-Sifat Benda https://eririzkir.home.blog/2019/03/28/sifat-sifat-benda/
3 SD Sumber Energi https://faizalakbarrafsanjani19.blogspot.com/2019/03/sumber-energi.html
3 SD Unsur-Unsur Cerita https://arfirda.wordpress.com/2019/03/29/unsur-unsur-cerita-kelas-iii/
3 SD Wujud Benda https://ayobecanda.blogspot.com/2019/03/wujud-benda.html
3 SD Lingkungan Sehat Dan Tidak Sehat https://armyirma.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-lingkungan-sehat.html
3 SD Arti Lambang Sila Pancasila https://nidyasalsabilla.blogspot.com/
3 SD Lingkungan Sehat https://ninahidayati01.blogspot.com/2019/03/lingkungan-sehat.html
3 SD Bagian-Bagian Tumbuhan https://pegiana0064.blogspot.com/2019/03/bagian-bagian-tumbuhan.html
3 SD Bangun Datar https://hidupsepertilarrycom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-datar/?fbclid=IwAR3gjnzHoXg5s78Obe5O-mHSI3WyX8B3KUyoQP9mO5Fhow9f9jQdKwqz4nU
3 SD Puisi https://rivalpanca.blogspot.com/2019/03/puisi.html
3 SD Ciri – Ciri Dan Kebutuhan Makhluk Hidup https://saharanirasmala.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-dan-kebutuhan-makhluk-hidup/
3 SD Jenis-Jenis Pekerjaan https://yudidverayunita.wordpress.com/2019/03/31/powerpoint-interaktif-jenis-jenis-pekerjaan/
3 SD Jenis-Jenis Pekerjaan https://yunislamiati.blogspot.com/2019/03/jenis-jenis-pekerjaan.html
3 SD Energi https://belajaradalahsesuatuhalyangmembuatkitatautentanghal.home.blog/2019/03/31/energi/
4 SD Mari Mengenal Alat Indera Manusia https://ahmadryan17.blogspot.com/2019/03/mari-mengenal-alat-indera-manusia.html
4 SD Transportasi https://firstuploading.blogspot.com/2019/04/transportasi.html
4 SD Kerjasama https://amirudinsatria.wordpress.com/2019/04/01/kerjasama/
4 SD Lambang Negara Indonesia https://adaanisaa.blogspot.com/2019/03/lambang-negara-indonesia.html?m=1
4 SD Tata Surya https://wordpress.com/block-editor/post/aulia806126186.wordpress.com/15
4 SD Daur Hidup Hewan https://wordpress.com/block-editor/post/trekdes.home.blog/24
4 SD Sikap Mengaplikasikan Nilai Sila Pancasila https://citraanugrah88.blogspot.com/2019/04/sikap-mengaplikasikan-nilai-sila.html
4 SD Sampah Dan Pemanfaatannya https://danipriastika.blogspot.com/2019/03/sampah-dan-pemanfaatannya.html
4 SD Gaya Di Dalam Ilmu Pengetahuan Alam(IPA) https://pendidikan62444801.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-macam-macam-gaya-dalam-ipa.ppsx
4 SD Sifat, Wujud, Dan Perubahan Benda https://diajengdhevita.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
4 SD Sikap Persatuan Dan Kesatuan Dan Sikap Bukan Persatuan Dan Kesatuan https://presentasidindun.blogspot.com/2019/03/sikap-persatuan-dan-kesatuan-dan-bukan.html
4 SD Alat Musik Tradisional Sumatera https://duwiastuti4.blogspot.com/2019/03/alat-musik-tradisional-sumatera.html
4 SD Jenis-Jenis Pekerjaan https://shidqiyahdnz.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-jenis-jenis-pekerjaan.html
4 SD Sejarah Kerajaan Islam Di Indonesia https://adaapadenganduniasertaseisinya.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-tertua-di-indonesia.html
4 SD Simbiosis https://elgabandot.blogspot.com/2019/04/simbiosis.html
4 SD Alat Indera Manusia https://ramadhanifajrin.home.blog/2019/03/31/alat-indera-manusia/
4 SD Sumber Daya Alam https://fazirapratikawati.blogspot.com/2019/03/sumber-daya-alam.html
4 SD Macam-Macam Akar Pada Tumbuhan https://ferdikaamanda.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-macam-macam-akar-pada.html?m=1
4 SD Kenampakan Alam https://hestypurwa.blogspot.com/2019/03/kenampakan-alam.html
4 SD Peta Dan Komponen-Komponenya https://chocochipsahoy.blogspot.com/2019/03/peta-dan-komponen-komponenya.html
4 SD Alat Indra Pada Manusia https://imamuddinmardhotillahsabila-xii-mm2.blogspot.com/2019/03/alat-indra-pada-manusia.html
4 SD Hewan Berdasarkan Jenis Makanan https://irmayp27.blogspot.com/2019/03/hewan-berdasarkan-jenis-makanan.html
4 SD Montase, Kolase, Dan Mozaik https://ppt95621511.wordpress.com/2019/04/01/montase-kolase-dan-mozaik/
4 SD Simbiosis Dan Rantai Makanan http://el-desrainber.blogspot.com/2019/03/simbiosis-dan-rantai-makanan.html
4 SD Budaya Kota Bima https://muhamadwaishome.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-1.ppsx
4 SD Simbiosis https://holiccoffe.blogspot.com/2019/03/simbiosis.html
4 SD Panca Indra Manusia https://marthasetyaning.wordpress.com/2019/03/28/panca-indra-manusia/
4 SD Macam-Macam Zat Gizi Pada Makanan https://herbalsehataddres.blogspot.com/?m=1
4 SD Bilangan Romawi https://luthfioesman.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-bilangan-romawi.html
4 SD Macam-Macam Agama Di Indonesia https://ngerjaknouts.wordpress.com/2019/04/01/macam-macam-agama-di-indonesia/
4 SD Pengelompokkan Hewan Berdasarkan Makanan https://nazilahdwilestari150198.home.blog/2019/03/29/ppt-interaktif/
4 SD Gaya https://pptinteraktif12.blogspot.com/2019/04/gaya.html
4 SD Suhu Dan Kalor https://rilnuyil.blogspot.com/2019/03/suhu-dan-kalor.html
4 SD Peninggalan Sejaran Di Lingkungan Sekitar https://octaa-fi.blogspot.com/2019/03/halloo.html
4 SD Keragaman Suku, Rumah Adat, Dan Pakaian Adat Di Indonesia https://onyputri20.blogspot.com/2019/03/keragaman-suku-rumah-adat-dan-pakaian.html
4 SD Cerita Fiksi https://powerpointinteraktifmhsumpp2.blogspot.com/2019/03/cerita-fiksi.html
4 SD Kerajaan-Kerajaan Islam Di Indonesia Dan Peninggalan Sejarahnya https://priskaukhtisholihah.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-indonesia-beserta.html
4 SD Bangun Datar Segitiga Dan Jajargenjang https://rahmahlc.wordpress.com/2019/03/28/bangun-datar-segitiga-dan-jajargenjang-kelas-4-sd/
4 SD Penggolongan Hewan https://pptinteraktif.wordpress.com/2019/03/29/penggolongan-hewan/
4 SD Bangun Datar : Keliling Dan Luas Persegi, Persegi Panjang, Dan Segitiga http://rimadwimartha.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-bangun-datar-keliling.html
4 SD Operasi Hitung Bilangan Cacah https://pinkylife.home.blog/2019/03/30/operasi-hitung-bilangan-cacah/
4 SD Daur Hidup Hewan https://ruliastuti.wordpress.com/2019/03/31/daur-hidup-hewan/
4 SD Surat Pribadi https://salsabilalifiar.wordpress.com/2019/03/29/materi-surat-pribadi-untuk-kelas-4-sd-2/
4 SD Daur Hidup Hewan https://setiajeng.blogspot.com/2019/03/daur-hidup-hewan.html
4 SD Ayo Mengenal Bagian-Bagian Tumbuhan! https://cahayalitera.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-bagian-bagian-tumbuhan.html
4 SD Metamorfosis https://passionof22.blogspot.com/2019/03/metamorfosis.html
4 SD Sejarah Kerajaan Singhasari Dan Peninggalannya https://drive.google.com/open?id=14b5gmC8ge1_XV76MSVuJC7ckhUBXdqRO
4 SD Keragaman Suku Bangsa Dan Budya Di Indonesia https://duniaguru16.blogspot.com/2019/04/keberagaman-suku-bangsa-dan-budaya-di.html
4 SD Satuan Ukuran https://drive.google.com/open?id=16R79GFCJnU0BvjyH6EjfWLBUVQuihKIA
4 SD Kerangka Tubuh Manusia https://wulanluswis.wordpress.com/2019/03/30/kerangka-tubuh-manusia/
4 SD Daur Hidup Hewan https://dialylife123.blogspot.com/2019/04/daur-hidup-hewan_1.html
4 SD Unsur-Unsur Dongeng https://yoditiyadian.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
4 SD Bagian-Bagian Tumbuhan Dan Fungsinya https://gazayosyukogmail.home.blog/2019/03/31/bagian-tumbuhan-dan-fungsinya/
5 SD Alat Pernapasan Pada Manusia Dan Hewan https://agungcom1.wordpress.com/2019/03/31/alat-pernapasan-pada-manusia-dan-hewan/
5 SD Siklus Air https://anggifw24.wordpress.com/2019/03/31/siklus-air/
5 SD Perjuangan Melawan Penjajahan https://anitawulandari391.blogspot.com/2019/03/perjuangan-melawan-penjajahan_28.html
5 SD Bangun Ruang Kubus Dan Balok https://pptinteraktifsd.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-bangun-ruang-kubus-dan.html
5 SD Kenampakan Alam Dan Kenampakan Buatan https://aprilianasa.blogspot.com/2019/03/media-interaktif-kenampakan-alam-dan.html
5 SD Rantai Makanan https://buattugasku.home.blog/2019/03/31/rantai-makanan/
5 SD Sisten Pereedaran Darah Manusia https://say.law.blog/2019/03/31/sistem-peredaran-darah-manusia/
5 SD Alat Indra Manusia https://ayuningtyasap.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-alat-indra-manusia.html
5 SD Sumber Daya Alam Yang Dapat Diperbaharui Dan Tidak Dapat Diperbaharui https://pptinteraktifc6pgsd05.blogspot.com/2019/03/sumber-daya-alam-yang-dapat.html
5 SD Peninggalan Sejarah Kerajaan Hindu Dan Budha Di Indonesia https://dewantynareshwari.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-peninggalan-sejarah.html
5 SD 4 Sehat 5 Sempura https://dewikharisma11.blogspot.com/2019/03/4-sehat-5-sempurna.html
5 SD Gaya Gerak Energi https://dheafr.blogspot.com/2019/03/gaya-gerak-energi-kelas-v_28.html
5 SD Siklus Air https://dhevianabmwt.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Kerajaan Islam Di Indonesia https://blognyadiyun.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-indonesia.html
5 SD Struktur Bumi https://estitriana.blogspot.com/2019/03/struktur-bumi.html
5 SD Sumber Daya Alam https://faizalasad.wordpress.com/2019/03/30/sumber-daya-alam/
5 SD Ekosistem https://fahion748605949.wordpress.com/2019/04/01/ekositem-ppt-interaktif/
5 SD Sistem Pernapasan Manusia https://ppt-edukasi.blogspot.com/2019/03/sistem-pernapasan-manusia.html
5 SD Alat Pernapasan Manusia https://hanabizzah.blogspot.com/
5 SD Sistem Pernapasan Pada Manusia https://bagongwordpres.wordpress.com
5 SD Sistem Peredaran Darah Manusia https://pptinteraktif-sistemperedarandarah.blogspot.com/2019/04/sistem-peredaran-darah.html
5 SD Rantai Makanan https://mybeautymakeupaddress.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-rantai-makanan.html?m=1
5 SD Siklus Air https://izzadyanahaririya.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Ekosistem https://ldrlife02.blogspot.com/2019/03/ekosistem.html
5 SD Hewan Vertebrata https://pptinteraktifliaaris.blogspot.com/2019/04/ppt-interatif.html
5 SD Magnet https://beyondthejourneywithme.blogspot.com/2019/03/magnet.html
5 SD Jenis Usaha Ekonomi https://lutfinf362.blogspot.com/
5 SD Sifat Bahan Dan Kegunaannya https://luthfinov2.blogspot.com/2019/03/sifat-bahan-dan-kegunannya.html?m=1
5 SD Wujud Zat Dan Perubahannya https://machlinda99.blogspot.com/2019/03/wujud-zat-dan-perubahannya.html
5 SD Detik-Detik Proklamasi Kemerdekaan Republik Indonesia https://mirrofatih.wordpress.com/2019/03/29/detik-detik-proklamasi-kemerdekaan-republik-indonesia/
5 SD Pesawat Sederhana Dan Jenis-Jenisnya https://navidatul.blogspot.com/2019/03/pesawat-sederhana-dan-jenis-jenisnya.html
5 SD Jenis Gigi Dan Fungsinya https://novitapuspita88.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-jenis-jenis-gigi-dan.html?m=0
5 SD Sistem Pencernaan Manusia https://gojekkeropi.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
5 SD Keragaman Kenampakan Alam & Buatan https://nurfatmadraf.blogspot.com/2019/03/keragaman-kenampakan-alam-buatan.html
5 SD Pemanasan Global https://nurikacom.wordpress.com/2019/03/31/pemanasan-global/
5 SD Perbandingan Senilai https://mediakuselaluptr.blogspot.com/2019/03/perbandingan-senilai.html
5 SD Sistem Tanam Paksa Pemerintah Kolonial Belanda https://rahmafikri.blogspot.com/2019/03/sistem-tanam-paksa-pemerintah-kolonial.html
5 SD Magnet Dan Sifat Kemagnetanya https://riszkyrahmayanti25.blogspot.com/2019/03/magnet-dan-sifat-kemagnetanya.html
5 SD Sistem Gerak Hewan https://adlanisalsabillah.wixsite.com/website
5 SD Perubahan Wujud Benda https://serlipuspita.wordpress.com/2019/04/01/perubahan-wujud-benda/
5 SD Pesawat Sederhana https://sheilrich.blogspot.com/2019/03/pesawat-sederhana.html
5 SD Proses Pembentukan Tanah https://blog-maulid.blogspot.com/2019/03/batu-dan-proses-pelapukan.html
5 SD Ekosistem https://sridewiagustini.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
5 SD Macam-Macam Gaya https://supianor08.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-tentang-macam-macam-gaya.html
5 SD Adaptasi Makhluk Hidup https://sururcom.wordpress.com/2019/03/31/adaptasi-makhluk-hidup/
5 SD Alat Pencernaan Manusia https://tugaskuyayaya.blogspot.com/
5 SD Cahaya https://kikilukita.home.blog/2019/03/29/cahaya-2/
5 SD Pesawat Sederhana https://widiawansukoputro.wordpress.com/2019/03/31/pesawat-sederhana/
5 SD Sistem Gerak Manusia https://inipenakecil.blogspot.com/2019/03/sistem-gerak-manusia.html
5 SD Pesawat Sederhana https://pptinteraktif2019.blogspot.com/2019/04/pesawat-sederhana.html
5 SD Jenis-Jenis Bangun Ruang https://ayoserius2019.blogspot.com/2019/03/jenis-jenis-bangun-ruang.html
5 SD Hak Dan Kewajiban https://pastiadadehkayaknya.blogspot.com/2019/03/hak-dan-kewajiban-warga-negara.html
5 SD Sistem Pencernaan Makanan Pada Manusia https://yulianadewipratiwi.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-sistem-pencernaan.html
5 SD Sejarah Perjuangan Masa Penjajahan Jepang https://yunitamiftahuljannah11.blogspot.com/2019/03/sejarah-perjuangan-masa-penjajahan.html
6 SD Bangun Ruang Tabung https://281013dcmungkit.wordpress.com/2019/04/15/ppt-interaktif-bangun-ruang-tabung/
6 SD Negara-Negara ASEAN https://catatanalfiya.blogspot.com/2019/03/negara-negara-asean.html
6 SD Masa Pubertas Dan Cara Menghadapi https://andinimm.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas-dan-cara-menghadapi.html?m=1
6 SD Benua Dan Negara Di Dunia https://anneufitriana.blogspot.com/2019/03/benua-dan-negara-di-dunia_31.html
6 SD Daur Ulang Sampah https://ditashintaparamytha.blogspot.com/2019/03/daur-ulang-sampah.html
6 SD Tata Surya https://fardilanugraheni98.blogspot.com/2019/04/tata-surya.html
6 SD Benda Luar Angkasa https://fierdaamaliya.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif.html
6 SD Tata Surya https://firmandaanta.wordpress.com/2019/03/31/tata-surya/
6 SD Perkembangbiakan Tumbuhan https://fitrapratama1210.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-tumbuhan.html
6 SD Perkembangbiakan Pada Hewan Dan Tumbuhan https://hildaamiral.blogspot.com/?m=1
6 SD Planet https://powerpointplanet.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-planet.html
6 SD Planet https://malangkusantaisayang.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Adaptasi Makhluk Hidup https://ipebfebri.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Upaya Pelestarian Hewan Dan Tumbuhan https://indahdwi25.wordpress.com/2019/03/31/18/
6 SD Bencana Alam https://indahseptip.blogspot.com/2019/03/bencana-alam.html
6 SD Perkembangbiakan Tumbuhan https://michopinion289424363.wordpress.com/2019/03/30/perkembangbiakan-tumbuhan/
6 SD Masa Pubertas https://nadyafajrinayah.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas.html
6 SD Gerhana https://miko790835284.wordpress.com/2019/03/31/gerhana/
6 SD Globalisasi https://powerpointglobalisasi.blogspot.com/2019/03/globalisasi.html
6 SD Negara ASEAN https://tugaskuppt.blogspot.com/2019/03/negara-asean.html
6 SD Perkembangbiakan Hewan https://shintaoktaviaaa17.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-hewan.html
6 SD Konduktor Dan Isolator https://vebbyjourney.wordpress.com/
6 SD Pembelajaran Ipa(Prinsip Hukum Archimedes) https://dinildandellion.wordpress.com/2019/03/31/prinsip-hukum-archimedes/
6 SD Karakteristik Geografis Dan Sosial Budaya Negara-Negara Anggota ASEAN https://yolandamariski.blogspot.com/2019/03/karakteristik-geografis-dan-sosial.html?m=1
6 SD Keanekaragaman Fauna Di Indonesia https://yomasa97.blogspot.com/2019/03/keanekaragaman-fauna-di-indonesia.html
6 SD Rotasi Bumi Dan Revolusi Bumi https://zahnakha.wordpress.com/2019/04/01/powerpoint-interaktif-rotasi-bumi-dan-revolusi-bumu/

4 thoughts on “PowerPoint Interaktif Karya Mahasiswa

    1. Untuk membuka filenya tidak perlu memasukan password, tetapi untuk mengeditnya memang memerlukan password. Passwordnya harus tanya langsung ke mahasiswa yang membuatnya. Kontak mahasiswa ada di dalam powerpointnya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *